Шоп-туры

Шоп-туры

Ни для кого не секрет, что китайские товары в большом объеме насыщают все рынки мира. Но китайский товар китайскому товару рознь - есть дешевые вещи сомнительного качества, а есть дорогие качественные товары, чьи достоинства очевидны.

Шоппинг в Китае позволит вам приобрести по смешной цене товары отличного качества как для личного пользования, так и для бизнеса.

Если вы собрались на шоппинг в Китай, компания «Пирамида» предлагает различные шоп-туры в Китай.

Шоп-туры в Китай

Прежде всего шоп-туры ориентированы на предпринимателей и бизнесменов различного уровня, постоянно работающих с продукцией КНР. Но также наши шоп-туры будут интересны обычным людям, тем, кто хочет не только обновить свой гардероб, но и привезти что-то для дома - от тапочек до мебели.

Шоп-туры в Китай – это удобное предложение для тех, кто важной для себя целью ставит приобретение в поездке различных товаров, которыми славиться тот или иной город страны. Организуя групповые туры мы оптимально подбираем продолжительность поездки, маршрут, а также условия проживания (отели в торговых районах).

В программу шоп-тура в Китай, как правило, входят посещения крупнейших магазинов, фабрик или выставок. Прилетев на шоп-тур в Китай, вы сможете посетить своеобразные тематические ярмарки и рынки этой страны.

Кроме того, у вас будет возможность посетить самые разные достопримечательности страны, которыми так богат Китай, и получить массу положительных впечатлений: сделать массаж, сходить в китайскую баню или посетить СПА-салон.

Признанные шоппинг-центры Китая – это города Гуанчжоу и Пекин.

Шоп-туры в Гуанчжоу

Шоп-тур в Гуанчжоу может включать в себя как посещение заводов, фабрик для крупных оптовиков, так и самых разнообразных шоу-румов, магазинов и тематических выставок. Гуанчжоу – это крупнейший промышленный центр, где расположены фабрики, занимающиеся производством мебели, одежды, обуви, спортивных товаров, кожгалантереи, тканей, компьютеров, бытовой техники, косметики, бижутерии и многого другого. Шоп-туры в Гуанчжоу – это возможность посетить фабрики, магазины и рынки с огромным ассортиментом товаров.

Особого внимания заслуживают оптовые рынки Гуанчжоу, где представлен широкий выбор самой разнообразной китайской продукции. Среди рынков Гуанчжоу есть специализирующиеся не только на конкретных типах товаров, но и разном их качестве.

При шоппинге на рынках Гуанчжоу важно понимать, что именно вы хотите приобрести, чтобы наилучшим образом распланировать свое время и успеть купить все, что вам необходимо.

Отдельно стоит упомянуть выставки Гуанчжоу. В Гуанчжоу есть пять крупных и известных на весь мир выставочных комплекса (Pazhou Complex, Liuhua Complex, Jinhan Exhibition Centre, Shunde Exhibition Centre и Guangdong Dongbao Exhibition Center), где регулярно проходят международные тематические выставки и конгрессы. Многие, отправляясь в шоп-тур в Китай, приурочивают поездку к определенной выставке в Гуанчжоу.

Выставка Гуанчжоу – лучший способ ознакомиться с огромным ассортиментом товаров от лучших мировых производителей, приобрести все необходимое по самым низким ценам, а также установить полезные деловые связи.

Шоп-туры в Пекин

Пекин – один из крупнейших городов Китая. Многообразие товаров и приемлемые цены на качественную продукцию китайских фабрик делают шоп-туры в Пекин выгодными не только для бизнесменов, но и для путешественников, желающих совместить шоппинг и отдых в Китае.



Новости
Комфортабельная автобусная доставка на Яровое
02.04.2024
Комфортабельная автобусная доставка на Яровое
Новые автобусы
Прибытие на Причал 22/без пересадок/доставим считай к берегу озера
ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА В ПАТТАЮ И НА ПХУКЕТ
21.01.2024
ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА В ПАТТАЮ И НА ПХУКЕТ
⚡⚡ШИКАРНЫЕ НОВОСТИ ⚡⚡  
Рейсы Новокузнецк-Паттайя с 08.02 по 08.04 на 10 ночей! 
Новокузнецк-Пхукет с 07.02 по 07.04 на 12 ночей!

Тур для школьников на майские праздники
16.01.2024
 Тур для школьников на майские праздники
КАЗАНЬ СВИЯЖСК ЙОШКАР-ОЛА 
Экскурсионная программа данного тура позволяет увидеть все самое главное, самое известное...

Запись по телефону: 8-908-948-17-76 Ксения
Или в наших офисах:
г. Прокопьевск, ул. Ноградская, 19, офис 207
г. Прокопьевск, ул. Карла Либнехта, 4